Ouvrir le menu principal
Accueil
Au hasard
Connexion
Configuration
À propos de Stardew Valley Wiki
Avertissements
Stardew Valley Wiki
Rechercher
Modifications
← Modification précédente
Modification suivante →
Meubles
(voir la source)
Version du 2 mai 2021 à 15:27
195 octets ajoutés
,
2 mai 2021 à 15:27
→Télévisions
Ligne 470 :
Ligne 470 :
!Objet
!Objet
![[File:Robin Icon.png|24px|link=Scierie]] Prix
![[File:Robin Icon.png|24px|link=Scierie]] Prix
+
![[File:Island Trader Icon.png|24px|link=Island Trader]] Prix
|-
|-
|{{name|Floor TV|alt=Petite télé cathodique|size=48}} ||{{Price|700}}
|{{name|Floor TV|alt=Petite télé cathodique|size=48}} ||{{Price|700}}
+
|N/A
|-
|-
|{{name|Budget TV|alt=Télé cathodique|size=48}} ||{{Price|750}}
|{{name|Budget TV|alt=Télé cathodique|size=48}} ||{{Price|750}}
+
|N/A
|-
|-
|{{name|Plasma TV|alt=Télé plasma|size=48}} ||{{Price|4500}}
|{{name|Plasma TV|alt=Télé plasma|size=48}} ||{{Price|4500}}
+
|N/A
+
|-
+
|{{name|Tropical TV|alt=Télévision tropicale|size=48}}
+
|N/A
+
|{{name|Taro Root|alt=Racine de taro|30|size=24}}
+
|}
|}
|}
DBw
1 076
modifications