Ouvrir le menu principal
Accueil
Au hasard
Connexion
Configuration
À propos de Stardew Valley Wiki
Avertissements
Stardew Valley Wiki
Rechercher
Modifications
← Modification précédente
Modification suivante →
Agriculture
(voir la source)
Version du 27 janvier 2020 à 17:30
39 octets ajoutés
,
27 janvier 2020 à 17:30
→Sol normal
Ligne 23 :
Ligne 23 :
|-
|-
| 0 || 97% || 2% || 1%
| 0 || 97% || 2% || 1%
+
|-
| 1 || 91% || 6% || 3%
| 1 || 91% || 6% || 3%
+
|-
| 2 || 86% || 9% || 5%
| 2 || 86% || 9% || 5%
+
|-
| 3 || 80% || 13% || 7%
| 3 || 80% || 13% || 7%
+
|-
| 4 || 75% || 16% || 9%
| 4 || 75% || 16% || 9%
+
|-
| 5 || 69% || 20% || 11%
| 5 || 69% || 20% || 11%
+
|-
| 6 || 64% || 23% || 13%
| 6 || 64% || 23% || 13%
+
|-
| 7 || 60% || 25% || 15%
| 7 || 60% || 25% || 15%
+
|-
| 8 || 55% || 28% || 17%
| 8 || 55% || 28% || 17%
+
|-
| 9 || 50% || 31% || 19%
| 9 || 50% || 31% || 19%
+
|-
| 10 || 46% || 33% || 21%
| 10 || 46% || 33% || 21%
+
|-
| 11 || 42% || 35% || 23%
| 11 || 42% || 35% || 23%
+
|-
| 12 || 38% || 37% || 25%
| 12 || 38% || 37% || 25%
+
|-
| 13 || 34% || 39% || 27%
| 13 || 34% || 39% || 27%
|}
|}
Darkspazio
12
modifications