Modifications
Sauter à la navigation
Sauter à la recherche
← Modification précédente
Modification suivante →
Cuisine
(voir la source)
Version du 7 juin 2021 à 12:38
148 octets ajoutés
,
7 juin 2021 à 12:38
→Produits de la cueillette
Ligne 383 :
Ligne 383 :
|Partout dans Stardew Valley
|Partout dans Stardew Valley
|{{name|Stuffing|1}}{{name|Roasted Hazelnuts|3}}
|{{name|Stuffing|1}}{{name|Roasted Hazelnuts|3}}
+
|-
+
|[[File:Wild Horseradish.png]]
+
|[[Raifort sauvage]]
+
|1
+
|data-sort-value=1|[[Printemps]]
+
|Partout dans Stardew Valley
+
|{{name|Shrimp Cocktail|1}}
|-
|-
|[[File:Leek.png|center]]
|[[File:Leek.png|center]]
DBw
1 078
modifications
Menu de navigation
Outils personnels
Créer un compte
Se connecter
Espaces de noms
Page
Discussion
Variantes
Affichages
Lire
Voir le texte source
Voir l’historique
Plus
Rechercher
Navigation
Accueil
Modifications récentes
Pages non traduites
Aide:Édition
Page au hasard
Liens officiels
Site officiel
Forums officiels
Marchandise officielle
Discord
Reddit
Outils
Téléverser un fichier
Pages spéciales
Version imprimable