Ouvrir le menu principal
Accueil
Au hasard
Connexion
Configuration
À propos de Stardew Valley Wiki
Avertissements
Stardew Valley Wiki
Rechercher
Modifications
← Modification précédente
Modification suivante →
Cuisine
(voir la source)
Version du 7 juin 2021 à 12:38
148 octets ajoutés
,
7 juin 2021 à 12:38
→Produits de la cueillette
Ligne 383 :
Ligne 383 :
|Partout dans Stardew Valley
|Partout dans Stardew Valley
|{{name|Stuffing|1}}{{name|Roasted Hazelnuts|3}}
|{{name|Stuffing|1}}{{name|Roasted Hazelnuts|3}}
+
|-
+
|[[File:Wild Horseradish.png]]
+
|[[Raifort sauvage]]
+
|1
+
|data-sort-value=1|[[Printemps]]
+
|Partout dans Stardew Valley
+
|{{name|Shrimp Cocktail|1}}
|-
|-
|[[File:Leek.png|center]]
|[[File:Leek.png|center]]
DBw
1 076
modifications